Ал
Алексей

Как влюбить в себя девушку которой нравится другой парень?

Я люблю девушку но ей нравится другой парень кстати я ей тоже нравлюсь но она меня не любит. А я её люблю больше жизни. Что делать? Как доказать ей что я лучше его? Только ненадо писать чтобы я нашол другую другая мне не нужна я хочу быть с этой и прожить с ней всю жизнь.

Stushka

не только слова - действия! стань хорошим, лучшим другом, опорой.
поговори с ней, попроси дать шанс. если не захочет - попроси дать шанс стать её другом. тогда всегда будешь рядом, и когда нужно (и если нужно) - вы сблизитесь и как два любящих человека

На
Наталья

да ни как, если она не захочет быть с тобой то и не будет у вас ничего и еще насильно мил не будешь

Мээрим

Борись! Изначально девушки любят ушами, делай комплименты, говори приятные вещи. А дальше закрепляй слова действиями, ухаживания и подарки.