Татьяна Малькова

Как заполучить девушку которой нравится другой парень?

Повторяю он не её парень они не встречаються он ей просто нравится. А я люблю её и я ей тоже нмного нравлюсь так как мне зделать так чтобы она стала моей.

Nastya

Докажи ей, что ты лучше него, но вообще если ты ей не нравишься, то можешь не тратить зря время

Ан
Анастасия

переспи с ней. раньше за такое вообще жениться надо было. а чтоб не ломалась организуй хороший романтик

Ол
Ольга

Тебе 13 лет что ли???

Дарья

прижми в укромном уголочке да поцелуй, конечно, будет сопротивляться и ты не слишком увлекайся, да руки не распускай, но на следующий день, гарантирую, она с девками в школе только и будут про тебя шушукаться да на тебя коситься и таинственно улыбаться. А потом она тебя замучает вопросами - зачем ты это сделал и тд. . .короче потом не отвертишься уже.