Андрей

как мне заполучить девушку, у нее есть парень, но у нас взаимная симпатия!

как мне быть с девушкой, я не могу не есть не пить все мысли о ней вижу столбенею. у нас взаимная симпатия, но у нее есть парень они встречаются 5месяцев... люди помогите. реально убиваюсь!

я ухаживаю... я готов горы свернуть! просто она не уверена что будет счастлива со мной как с ним.. .

Юлия Колесникова

Если взаимная симпатия, ищу встречу с ней наедине. просто поговори с ней об этом.

Сергей Семенюк

Отбивай. Тебе нужнее) Строй интриги) Убеждай девушку в том, что ты ей нужен. Ставь себя в противовес её парню!

Анастасия Балясникова

парень ее это точно такой же парень как и ты, если он не муж ее забирай девушку себе

Георгий Тараканов

так сделай первый шаг! чего ты ждёшь? чтоб она сама от него ушла к тебе? ? пригласи её куда-нибудь, поухаживай! если ты уверен. что она действительно не любит своего парня, а влюблена в тебя.
Удачи)

К9
Кatrin 999

да забей на ето дело у неё есть парень а девах свободных много

Diypaliuch

непонятна позиция девушки. Раз у нее к Вам симпатия, то что мешает ее объединению?

Мария Пиганова

Мой меня добился несмотря на наличие соперника. Но между нами к тому времени была уже Любовь

Александр Соколов

Если все так серьезно, то для начала, поговори с ее парнем, расставь все точки, а потом вперед "на Дарданеллы"!

Ки
Киряхинсон

(к предыдущему) : а парень вломит. И, кстати, будет прав.

Константин Буряков

Смотри потом как бы этот парень не отбил тебе почки. Отбивать девушку и рушить чужие отношения это как минимум подло. Если она с ним счастлива как ты говоришь не вижу смысл вообще совать нос в их отношения. В жизни все возвращается к нам бумерангом и добро и зло.. . так что сиди и не рыпайся!