Любовь

на чужом несчастье счастья не построишь,но что делать,если влюблена в женатого с взаимной симпатией?

Ты ккрасивая девочка, но исходя из моеё жизни. Просто прошу тебя не делай глупостей. Он не оценит твоей жертвы, он не уйдёт от неё ради тебя.
У меня ситуация прямо противоположная твоей. Мой муж нашел любовницу. ему её просто жаль, а мне БОЛЬНО и ей БОЛЬНО! Я ненавижу её, она презирает меня.
Зачем всё это???! Кому от этого хорошо???? Уйди из- его жизни, пусть ОН мучается, а не женщины, которые его любят. Семья ЭТО ВАЖНО ПОЙМИ.. . P.S. Решать тебе.
Мишутка Красивый))
Лучший ответ
Ерунда. Какое счастье и несчастье чужое. Все трое несчастливы. И не известно кто больше из троих. Когда образуется этот треугольник - Беда всем.
Виджай Алиев
А если потом его опять уведёт другая?
Что тогда?
Олег Казаков
Если жене в уши дует. То и тебе в скором времени так-же сделает.
Ну
Нуржанар
Предложи ему пожениться - сразу все станет на свои места.:)))))))))))))))))))))))) И куда только денется "взаимная симпатия"!:)))))))))))))))))))))))))
Делай что должно, и будь что будет!
Янис Касьян
Но ведь правда на чужом несчастьи счастья не построишь, преодолеть себя и найти достойную пару в будущем
Я думаю у таких отношений нет будущего, не стоит давать отношениям волю, знаю не по наслышке, что если влезешь в семью, то ничего хорошего не будет. Ведь вселенная дает в три раза больше того, что ты делаешь в этой жизни. Сделаешь добро - оно к тебе вернется в тройном размере, сделаешь худо - будет тебе плохо в три раза больше. Попробуй побороть себя, присмотрись к другим людям, я просто уверена, что ты еще встретишь свое счастье и не будешь его ни с кем делить. Главное поступить правильно, чтобы потом не каяться. Всего тебе доброго!!!
Если симпатия взаимна, значит не так уж он и счастлив в браке. Пусть сделает выбор, если брак - ошибка, то ее нужно исправить.
Если тебе с ним хорошо то дерзай, но главное не тероризируй его. Пусть все идет своим чередом.
Yura Svinin
Люби и будь любима, но сама семью не разрушай. Со временем все встанет на свои места.
любить...
Если он тебя любит и ты его.. . то можно что то попробывать. Если он разлюбил жену, то рано или поздно после долгих ссор их брак распадется причем очень болезнено. а вы вместе можете быть счастливы. Может и жена найдет другого. Но имей введу, что если он такой влюбчивый то есть возможность что рано или поздно он и тебя бросит ради другой
Пусть жизнь идет как идет... судьба все решит сама, кто с кем останется...
Elena Savinova