Любовь
На чужом несчастье счастья не построишь? Парень откровенно выражает симпатию, но у него есть девушка. Что делать:
Ему 17 лет, у него ещё столько девушек будет ( а может только Вы и будете той самой, которая станет для него единственной и неповторимой;)) , да это и нормально, что у него есть девушка, было бы хуже, если бы у него никого не было... вообще никогда не было. Может она и есть-то только так.... официально, тем более у Вас на глазах он не любезничает с ней, как будто боится неправильной реакции с Вашей стороны, в смысле, что не так поймёте и отдалитесь. Что касается "на чужом несчастье.. . " - Вы же не женатого человека из семьи уводите, у которого дома жена беременная.... Мужчин меньше чем женщин, дак что теперь делать нам-то? Страдать в одиночестве? Каждый сам выбирает то, что ему надо. Он проявляет симпатию к Вам, знаки внимания, Вы - к нему, надо бороться за своё счастье, причём скорее, пока кто-то не опередил))) ) А девушка его - не подруга же Ваша, что Вы предаете её, и если он смотрит на Вас, значит она ему не особо-то и важна. Действуйте!!!!
Валерий Я
Спасибо!)))
девушка не жена. Они не связаны узами брака а значит свободны.
это он пусть парится....)...
а ничего в жизни всё бывает если есть девушка это не приговор может судьба тыыыыыыы
Дайте время ему разобраться в себе, давление со своей стороны на него не оказывайте- ни к чему хорошему это не приведет.... просто наблюдате.. .
Его симпатия к вам может выражаться в простом любопытстве по отношению к женскому полу.. да где гарантия, что симпатию он выражает только вам??
Валерий Я
Я все таки не слепая...Если б он кому то еще выражал симпатию....я бы даже не думала о нем....
Действовать... правда потом от его девушки пи... дюлей точно получишь
Валерий Я
ахахах) а может она от меня!)
Да пойми ты, если бы он мог набраться смелости, чтобы подойти к тебе первым -то давно бы это уже сделал! Либо ты сама первая подходишь, либо ищи себе другой объект вожделения! Но учти - у него есть девушка, так что тебе придётся устроить маленькую войну ;)) по-просту говоря, ты должна его "отбить" !
зачем тебе все это?? ? накручиваешь все и паникуешь.
В шею гони его. Одно из двух: либо он с тобой поиграет и останется со своей девушкой, либо кинет девушку и завяжет отношения с тобой, чтобы затем кинуть тебя и уйти к другой...
Валерий Я
Я в следующем вопросе напишу свою ситуации--почитайте пожалуйста!
Ой, и что?? ? Миллион парней так делают! Ещё скажите, что девушки так не поступают! Давайте на мир смотреть реально! если реально хочется потусить и после этого ты не будешь обвинять парня во всех смертных грехах, когда он скажет тебе :"пока", то вперёд!
Валерий Я
а если я хочу серьозных отношений? смотрите следующий мой вопрос!
гони его в шею и ищи свободного парня.
Валерий Я
странно....
Он тоже свободен--не женат ведь!
Как_Кто???_ Это_Же_Я
наличие девушки уже говорит о его не свободе.
Как_Кто???_ Это_Же_Я
счастья с ним ты не построешь.