Любовь
Почему: на чужом горе счастья не построишь!
У моей подруги был парень с которым она встречалась, он её бросил, он и не думает к ней вернуться. Она постоянно звала меня гулять к нему во двор, и вскоре я поняла что он мне нравится. Она сказала что если я буду его любить дальше, я буду её худшим врагом. как разлюбить парня, или этого делать вообще не стоит?
Подругу точно потеряете, а если с этим парнем ничего не получится, то и его, соответственно. Решать только вам, кого вы больше любите!)))))
Ну смотри сама, что важнее дружба или парень.
твоя подруга единоличница.. . да еще и собственница.. . она тебя шантажирует на твоих чувствах. вот и подумай настоящая ли это подруга? а потом подумай о себе в том же плане.. . каково бы тебе было, если бы твоя любовь стала встречаться с твоей подругой.. . жизнь сложная штука конечно. но тут слушай только себя.
солидарна с Аленой, и после этого ты называешь ее подругой.... темболее если она у тебя раньше.. .
у тебя комплекс неполноценности или нету рядом нормальных девченок чтоб дружить ...
не обижайся
но лучше уж одной чем с такой подругой, и что значит втайне - ты что крыса, ты же не отбиваешь у нее, будь смелой и открытой, у него пока нету жены и детей - чего бояться?
а насчет парня - смотри сама, как он к тебе относится - то что он тебе нравится еще ни о чем не говорит - может ты не в его вкусе, а может он твоя судьба
- здесь помощи не найдешь - слушай свое сердце и гони прочь таких "добреньких" подруг
не обижайся
потому, что это горе к тебе же и вернётся