Любовь

На чужом горе счастья не посторишь. Вы в это верите? Я - нет! (см. внутри)

Почему когда говорят об отношениях с женатыми, то все время повторяют : "на чужом горе счастья не построишь"? Моя соседка в молодости полюбила человека, у которого была жена и дети. Она увела его из семьи, он женился на ней. Они прожили вместе всю жизнь, у них четверо детей, а сейчас уже внуки и правнуки. Дом - полная чаша. Так что всё это - отговорки для слабаков, которые прикрывают подобными фразами неуверенность в своих силах! P.S. Я не оправдываю свою соседку, и не утверждаю, что она поступила хорошо. Я просто считаю, что за свою любовь надо БОРОТЬСЯ!
Ольга Коморная
Я тоже своего мужа можно сказать из семьи увела. И мы очень счастливы. Я считаю так - если получилось увести из семьи - значит там семьи никогда не было. Настоящую семью никогда и ничем не разрушишь.
Айбек Айгерим Нурмаганбетов
Лучший ответ
Верю!
Сергей Рекин
построищь.. если сама с собой в гармонии в душе... нет проблем живи и борись за свое счастье. а таких случаев много. это просто завистливые осуждают ...
Аня Божинская
Все зависит от любви, насколько сильна она.. . Если мужчина любит свою жену и только развлекается с любовницей - никакая борьба не поможет! И на оборот.. .
Ситуации в жизни разные бывают!
Зачем бороться? И каким образом это делать? Взять биту в руки, идти к женщине которая живет с мужем и бороться? Что значит увела? Он что животное? Да нет! Он человек и полюбил другого человека! Ну разлюбил свою жену-ведь сердцу не прикажешь!!! Да, жену жалко, ведь она его любит. Но, неужели, она была бы счастлива с ним, зная что он ее не любит?! Люди, жизнь одна у каждого из нас. И мы должны ее прожить так чтобы нам было хорошо и комфортно. Главное, не упасть на дно. А любить и жить с любимым это не грех. Многие рассуждают так, как он мог, ведь у него дети? А разве детям легче живется в семье где родители не любят друг друга? Нет, это Вам могут сказать мои дети.
Ольга Коморная Да почему сразу биту в руки?! Биту берут в руки только маньяки и психопаты! А я говорю о нормальных женщинах, которые стараются привлечь мужчину флиртом, сексуальностью, душевными качествами. А не прекращают отношения, едва узнав, что любимый человек женат.
да за любовь надо бороться, но и уметь её удержать))))))) ) И не забывать о таком жизненном принципе, как бумеранг
Radik Krashinin
Ольга Коморная так она УДЕРЖАЛА! вы пояснения к вопросу-то читали??
да, но а как та жена с которой он был раньше!! !
Так же говорится "кто не успел- тот опаздал"!!!