Любовь

Верить ли мужчине? вот в чем вопрос! (см.внутри)

я уже 3-й раз обнаруживаю, что он ведет активную переписку-флирт-знакомство-общение в инете. Выбирает только юных девушек - от 18 до 23 (они ему почти в дочери годятся, а мне 25) и очень симпатичных. Переписка имеет такой характер - комплименты окровенные, флирт, предложения встретиться... Сейчас со слезами клянется как сильно любит и что только я нужна, что лучшая....верить ли? и вообще ну как же так?
V D
знаете ОЧЕНЬ СТРАННО! вопрос ваш странный.
в чем верить то ему? может и любит вас может и лучшая вы
НО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ судя по вашему вопросу.
Настя Кузнецова
Лучший ответ
А почему ему не интересно с тобой как с теми молодыми?!) Может вот так надо задаваться вопросом?) Как я веду себя с ним?) Люблю его и как он может это заметить?) Нет любви.. От любящих женщин не уходят...
Верь. Я только по себе судить могу, но вполне могу вести себя точно так же. Это я сейчас временно притормозил, но не за горами тот день когда начну заново. И точно так же буду говорить жене, что мне нужна только она. Я и сейчас ей это говорю, когда она ревнует, но то ли еще будет )))
если любит, то должен закрыть любую переписку и любые встречи.
вариантов нет.
Хамиди Хамид
по поступкам суди....
У?
Ульяна ???????
правильно, ты нужна чтобы прощала и возвращаться к тебе после неудачных вылазок по бабам
любя - на сторону (в любых вариантах) НЕ потянит.
Была в такой же ситуации... в итоге я ушла, не было больше сил..
Igor Авдеев
да вот трудно после такого то мужчине верить, может дать шанс исправиться, запретить вести такие перепески, если вы ему так дороги, и пусть докажет на самом деле, что это именно так.
Не верь
Я думаю тебе стоит его проверить. Раз он переписывается на любовные темы в интернете, так почему бы и тебе так не попробовать? Если заревнует, то любит и БОЛЬШЕ НИКОГДА не будет так делать. А если не проявит никакого участия, смело его бросай! Удачи!)