Любовь
А Вы сами убеждались в том, что на чужом несчастье, счастья не построишь???
Сам не убеждался. Да и нужды не было. Других убеждать удавалось.
Раз на раз не приходится)
иногда именно из спасения человека из депрессии можно построить отличные отношения)
Не всегда отнюдь....)))) Почему то вспомнилась (из личного прошлого) прихватизация 90-х ...пронесли по коллективу бумажку все подписались добровольно кроме администрации через неделю произошла реорганизация формы собственности предприятия на ООО не трудно догадаться кто стал собственником бывшего ГМП ))))) первый раз испытал чувство лоха ))))) будучи Хозяивами халявы от СССР Цветут и пахнут! и успешные бизнесмены....
мне хватает ума наблюдать это со стороны
Да. Я его правда и не планировала строить, но получила сполна. Где я в жизни была не права-все получила назад. Точно также, кто когда обидел меня- все вернулось, без моей помощи. Так что.... работает это правило.
построишь. Посмотри на чиновников и олигархов - пиздят деньги у народа и живут ни в чём не отказывают.
В современном мире чем больше ты мразь, тем лучше ты живёшь
Два психолога:
- Я нового пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы.
- Зачем?
- Если не играет - советую играть, если играет - советую прекратить.
- Почему?
- Почему - сам не знаю, но в 80% случаев помогает...
- Зачем?
- Почему?
Нет, но со стороны то же видно.
Я нет
Но такие слухи ходят
Построишь, нужно только заглянуть дальше своего забора и сразу увидишь кучу примеров.
учись на чужих ошибках...