Марина Смирнова

Какой парень нравится девушкам больше всего?

Ма
Маша

Уверенный в себе...надежный...ласковый и нежный...

Виктория

добрый, простой, миловидный

Танечка

блдь, на каждый товар свой покупатель, и не факт , что он должен быть мускулистым, уверенным в себе, этаким джеймсом бондом итд итп!!! почему то бабы мечтают об одном принце, а находят совсем другого -свинопаса, и при всем при этом счастливы и довольны!!

На
Наталья

для меня щедрый.в первую очередь и отзывчивый,мягкий и поддатливый. если парень жмот для меня его уже не существует.

Кореянка

высокий,чтобы пах вкусно,голос важен...чтобы не был глуп,веселый в меру...чтобы было о чем поговорить ) надежный...чтобы не страшно было с ним старость встретить )))