Ап
Апроо

если парень опускает глаза, когда видит девушку, то значит что она ему нравится?

1)НАПРИМЕР мне нравится одноклассник, но я замечала не раз, что когда смотрю на него, то он может отводить взгляд, а точнее опускать глаза, вот это было когда мы друг другу на встречу шли. он меня увидел и сразу опустил глаза.
2)но и было такое, что когда я на него смотрела, то он смотрел на меня, но уже не отводя глаз. это бывало тогда когда он был возле турников после уроков а я уходила домой, я поворачивалась 2-3 раза и видела, что он вслед смотрел, не отводя глаз.

Олька

Не, мне всегда было неудобно как-то, когда идёт девушка с пацаном, а девственность её со мной осталась когда-то. Даже не знаю перед кем из них неудобняк, но в глаза смотреть не могу как-то.

На
Настя

Ты ему нравишься, но он скромный. Делай первый шаг сама, но не переусердствуй.

Раиса

Спросите его, и узнаете. Можете глазами)

Дарья

100% Дай ему шанс заговорить с тобой - создай ситуацию

Ан
Анка

конечно, только жаль, что он не решительный

Ан
Аня

ты ему нравишься )) он тебя любит ...но стесняется тебе в этом признаться ..