Константин Мизиркин

Если парень "опускает" девушку, любит ли он ее?

Парень сидевший. Его девушка поступила неправильно и он "опустил" ее, как опускали сидельцев в той колонии. Не спрашивайте что он заставил ее сделать. Неприятную унизительную вещь. Они продолжают отношения, но она не может забыть. Что делать? Она боится, что он заставит ее снова унижаться перед ним. Уйти от него? Или опять проглотить то "дерьмо", которое он заставит ее сделать? ?

Если парень "опускает" девушку, любит ли он ее? Тех, кого любит, опускают, как на зоне? ? ((

Мальвина

Если он при этом говорит "да и х*й с ней" - то вряд ли.

А если он отпускает с мыслями о том, что ей будет с кем то ХОРОШО ну или ЛУЧШЕ, чем с ним - то да. Желает ей добра. Любит

Ве
Вероника

Олеся Тупорылова! Тебе очень идет эта фамилия!!!!

Lubov

) мля, че за бред) ) ?))?)))) ты дура?)

Юлия

Да какая это любовь. Не уходи, а убегай. Только твари способны "опускать".

Наиля

что бы там ни было такого-так бы только с маньяком или насильником. и то нормальный мужчина побрезгует такое делать. никакая, даже самая гадкая девушка не заслуживает рукоприкладства мужского и унижения. ошиблась- надо объяснить или бросить. пусть с бойцом -профессионалом и ментами попробует повоюет, а не девушкой. ..убей его ( полно способов убить того кто сильнее)) ) или замуж раз выбрала такое.

На
Наталья

О Боже, какая любовь здесь может быть?? ? Бежать ей нужно от него, бедненькой....

Кн
Кнопочка

вобще даже не буду читать дальше первого предложения, с сидевшим парнем мне не по пути . пускай дальше опускает раз ваша задница ищет приключений