Настенка Варанкина

Девушкам! Как вам этот парень?

Юл
Юлия

Неплохо, следит за телом и умеет одеваться. Моя оценка - 4.5 из 5 (просто не мой типаж).

Be

Вполне симпатичный. Ну может слегка подкачаться, но в меру.

За
Зайка

Парень, как парень. Ничего страшного, но и ничего красивого в нем не вижу.

Марина

лицо нормальное, только не надо этой прически под горшок. просто короткая стрижка! и в зал! кчаться, качаться и еще раз качаться!! ! а так вполне нормальный!

Зу
Зульфия

на лошадь похож.... в общем конь педальный....