Ваня Сова

Типично - девушка и парень.

Девушка, ну как девушка, 16 лет ей. Так. она частенько смотрит на меня. Причём я ни разу не поймал её взгляд мне в глаза. Хотя было разок, тогда она улыбалась (Почему? - да вот такой я затупыш) . Знаете так смотрит на меня со стороны (боковым то видно - АГА!) , оценивает что ли. Был разговор с ней: вообще в глаза не смотрит, ну никак не хочет, что же за чёрт? Сначала манит, а после.. . тьфу. Может просто мной манипулирует? Хотя иногда в глаза мне заглядывает, когда я не смотрю, а как бы мимо неё. Короче запутался, мда. . настрочил тут.
Вот хотел услышать, что скажут опытные в этом плане.
Всем добра!

Ан
Анастасия

Не тяни резину подойди к ней и спроси не хочет ли она с тобой дружить ?

На
Надежда

"боковым то видно - АГА! "
Не боковым, а периферийным. Видимо, плохо ты знаешь устройство бабы-обыкновенной, раз задаешь такие вопросы. Учи матчасть.

Ле
Лена

бывает, может быть оценивает, попробуй хотя бы поздороваться, если знаешь. спугнешь так спугнешь, а вдруг и до чего нибудь дойдет, посмотрит, посмотрит да продолжится все это чем нибудь

Ан
Анна

Пацан, ты так и будешь с ней переглядываться? Я бы тебе уже глаза давно вырвала за такое :))

Ев
Евгения

Как всегда, классика! Ждет, пока первым сделаешь шаг на встречу к ней...