Сергей Тулайкин

Как вам парень и девушка????

Жа
Жанна

обоим бы вдул ??))))

Евгения

то не ловкое чувство когда девушке приходится одевать кофту что бы не было видно что руки парня тоньше??

Катюшка

Хорошая пара. Наверное 🙂

Ви
Виктория

Хорошенькие, довольные)

Ка
Катик

Ябывдул!

Marina

Симпатичная пара. Не выкладывайте только вот так больше фото, на подобных сайтах, дабы не собирать похабщину в свой адрес и не портить настроение, здесь тусовка троллей и "вдувальщиков", судя по всему.

Васелина

счастливые)

Юлия

нормальные )))

Карина

классная пара

На
Наталья

молодые, какими они еще могут быть жизнь покажет