Alex

Если девушка девственница, а парень, девушка сможет забеременить?

Лиана

Еще я нихрена не поняла.... видимо мы только двое не поняли...

Ви
Виктория

Даже если парень девственник .и вы не предохраняетесь то да девушка может забеременеть. =))

Catherine

Один я ни хрена не понял что-ли? Херня же какая-то написана.. . или чо или как

Ульяна

Парень, нет не может забеременеть...

Юл
Юля

если у них будет половой акт, без предохранения, то может)) ) вот школота не знает толком ничего, а перепихиваться уже надо