Владимир Воробьев

Может девственница забеременить?

Может девушка (девствиница) забеременить? Эсли сперма засохла на руке, я взял влажные салфетки (спиртованные) и протер руки. Дальше мастурбировал ей клитор даже чуть ниже его, после она кончила. Где-то через 10-20 мин сходила в душ и всё промыла. И по календарю у неё должны начаться месячные но они не начинаются. Может это быть признак беременности?

Ольга Фомина

Да.
Что, страшно?

Фе
Федор

Думаю вы зря переживаете, хочется по больше узнать о женском организме, читайте энциклопедии!

Ринат Галиев

При таких условиях - исключено. Девушке обязательно обратиться к врачу-гинекологу, если месячные в ближайшие пару недель не придут сами.

Ал
Александр

Ветром задуть может...