Илья Кожанов

Скажите, нельзя же забеременить девственнице после 1 раза с парнем?

он не кончил, никаких задержок, ничего такого. он буквально 2 -3 раза вошёл и вышел... ничего же не произойдёт???

менструация пошла на следующий день.

Стас Кор

Точно вышел? Проверьте!

Александр Сухарев

надо было выйти замуж сначала
дура
не забеременеешь

Rahman Janmurzaev

И даже после такого, бывает, залетают)))

Сергей Бакун

Малая возможность всё таки есть, но вряд ли.

Павел Камышев

эт все на что его хватило?

Антон

Если произошла овуляция

Наталия Галкина

ахахахаха)) ) тут, конечно, следует вспомнить, что даже, если в тебя и кончили, то можно стоять на голове полчаса и всё будет нормально)))) )
*это шутка, а то, дура, ещё попробуешь так сделать, ахах