Отношения

Как забеременить от парня?

Встречаюсь с одним парнем и хотела б женитьего на себе, так как он меня не хочет. И как девушки залетают от парней? он всегда успевает витянуть перед тем как кончает. И кончает мне на лицо. Может споить его? хотя тогда вообще не встанет. или залететь от другого и сказать что отнего? Что посоветуете милые?
..богатые у тебя эротические фантазии... педик!!!
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
,,,,Гы !

....и И! зорта! его ВЫТАСКИВАЙТЕ. !!☺
Хочешь остаться матерью одиночкой с уродом на руках-спаивай.
Сергей Жуков
Вот так и плодятся дегенераты. . Зато всю жисть тебя кто-то будет ненавидеть
Бабыдуры.
Оля, на фига тебе это счастье... Беременность не повод для женитьбы... А тебе потом с ребенком оставаться....
Оль, а сколько лет назад у тебя перестал стоять хуй?
Валера Попов
жесть.... Запомни, никогда ребенок не склеит ваши отношения!
какая дурость. поэтому он кончает вам на лицо.
нуу если он кончает на лицо, то соответственно значит и сует не во влагалище! извините если заниматься сексом губами то как бы не старалась не за беременеешь!!!!)))
Лада Сухова
Ужас какой... Ольга! Делайте что хотите конечно, ваша жизнь... Но закончится это всё плачевно. Сходите к церковь, к батюшке, причаститесь. Что-то с вами не хорошо совсем... Колбасит вас ужасно.
Михаил Шамин
Золотое правило человечества : Не делай людям того, чего не хочешь, чтобы они сделали тебе.
Попробуйте показать себя хорошей хозяйкой, заботиться о нем. А залетать обманом, спаивать и т. п. = расписаться в своей неспособности добиться мужчину иначе.
Покажите ему, что вы будете счастливы вместе, что семья для него выгоднее, чем одиночество, и семья именно с вами.

З. Ы. У меня одной возникают странные эмоции, когда видишь фото человека и он пишет "мне кончают на лицо"?
Олечка! я вас очень сильно прошу не делайте этого! Если парень не хочет не нужно он еще не созрел для этого подождите! если у вас будет ребенок, а он этого не хочет, то он может повеситься! Тебе это надо? поговори с ним просто проверено примером моей бабушки не делай этого!
глупо как то.. . пьяный мужчина может стать отцом неполноценного ребёнка. а мужчину вы не удержите ничем...
Оксана Пита
Надо вести себя морально и оставаться человеком.
Ваш вариант:
1. Подлый
2. Если не любит, все равно не удержите
Егор Лобастов
Господи, какая же ты дура...
Ольга!! ! Одумайтесь! Он сам должен принимать решение, придет время и все встанет на свои места.
свое здоровье сперва в порядок приведи. если у тебя будет все в порядке по женской линии, то залететь вообще не проблема. если без презика трахаться соответственно. а вот пьяными лучше не трахайтесь. а то наплодите хер знает чего