Отношения
презерватив соскользнул когда член не встал... я могу забеременить? (((срочно!
ситуация была такая ужасная.... у него не встал член... я на него кое как надела презерватив еле как он вошел.... но после.... я заметила что презерватив и вовсе соскользнул... а я все это время занимаалсь так ((((испугалась до смерти... купила постинор... ка кдумаете пить?? у меня как раз менструация прошла.. токо.... я звоню парню все рассказываю... он говорит чтобы голову ему не морочила и ребенка буду одна растить.... что делать?
Во-первых, ты вряд ли могла забеременеть. Во-вторых, можешь и в самом деле выпить постинор. В-третьих, бросай парня. На фига тебе этот импотент, да ещё и сволочь?
Ты спрашиваешь, что делать? головой думать надо, а не своей пи*дой, вот что делать надо
пей конечно у тебя еще есть 24 часа
После только что прошедших месячных дней 7 период безопасный, но все зависит от организма, все индивидуально. Чтобы не нервничать и быть спокойной можешь выпить таблетки. А на будущее... не стоит доверять мужчине в плане защиты, помнишь такую поговорку: нам, мужчинам, не рожать, сунул-вынул и бежать. Так что будь предусмотрительнее в след. Раз.
Не думаю. Обычно 4, 5 дней после менструации можно спокойно. Но, все женщины разные. По разному бывает. А что же это у него как у старика после большой пьянки? Ужас! Молодой и не встает? Зачем он Вам? Ну и молодежь. Пиво нужно меньше жрать и спортом заниматься больше. Я помню дурачились с девками, мне тогда 14 было, так встал как у быка, аж стыдно было, а то секс и не встает. Ужас.
мог и не попасть. но все равно попей хуже не будит. парень безответственный. сама думай по его действиям что ему нужно было от тебя.. и в следующий раз контролируй сама все. так не делается. =)
Член не встал? Как можно заниматься не с твердым членом сексом? Если менструация прошла это нормально не беременеете . Постинор если выпить, то месячные потом целый год востанавливаться будут
я звоню парню все рассказываю... он говорит чтобы голову ему не морочила и ребенка буду одна растить... .
тоесть если вы бы забеременели. то парень бы вас бросил?
нафиг такого парня!!!!
Не морочь нам голову!)))) Сексом она занималась с нетвердым членом... Ты что, пьяная была или фригидная? Фу блеать, читать противно