Отношения
Заболела, с кровати встать не могу, а он даже не вызвался приехать, просто звонил, узнавал про самочувствие...
Хотя ему до меня ехать 15 мин на машине! Я открыто попросила приехать, привезти что-нибудь вкусненькое, чай не с чем попить. Сказал, что не приедет. Приедет завтра. Это нормально?
Если раньше много капризничала, то норма. (вкусненького -потолстеешь). // Может накладки - именно сейчас, когда очень нужно и не может (ирония судьбы). // Эгоизм - здесь вряд ли. Смотря, что болит, что не встать... // надо знать того и другого, чтоб оценить ситуацию.
Мария выздоравливайте!) Мне лично с таким мужчиной не по пути___
Khava Mag
Спасибо! Хотя я полгода назад в больницу попала. 3 дня лежала, он каждый день приезжал, даже не спрашивал...
Наверно у него какие-то дела. Может он в скайрим играет.
Заразиться боиться
П***дишь много.
Khava Mag
Смысл тебе тут ошиваться со своими дебильными домыслами?
пили его на постоянно основе
если ты реально просила, то это очень плохо.. ты в таком состоянии и только неотложные дела могли отодвинуть время приезда.. я бы посоветовал тебе порвать с ним первой... просто подумай над этим.. неуважение, что может быть хуже в отношениях... а если вам еще жить и жить, то впереди только сплошные слезы... не легче порвать эту ненужную связь и поискать, что то по-настоящему стоящее, а не это... просто подумай, тем более пока больна делать все равно нечего-- он же не приедет..
Vladimir Durnev
15 минут для приезда когда тебя просят.... ----неуважение....
Да, он не хочет тоже заболеть :)
знакомая ситуация---мой говорил---я не врач!!!! ничем помочь не могу, мне некогда!!! но мой---алкоголик и я его давно оставила выбор был прост---или сдохнуть с ним или жить но без него!!!! нормальный вампир!!! причем сам просто обожал и болеть и лечиться!!! и попробуй не выслушай все его бесконечные жалобы!!!! если увидели общие черты------бегите от этого мудака
Нет, не очень, хотя мож какие причины были
Что ему работу что ль бросать? Может он что-то запланировал уже. Он же сказал не может сегодня, приедет завтра. Если бы ты сказал, что тебе надо срочно в больницу, наверно он бы приехал.