Отношения

Страх,что не встанет член

В общем, не давно наткнулся на статью, что если смотреть порно, то не будет стоять член на реальную девушку. Я уже не знаю, что делать, я его смотрю регулярно. Не знаю в каких количествах будет вредно. Мне становится страшно, что больше не встанет. Правда ли что не будет стоять? Пожалуйста без приколов. И если так, то возможно будет это вылечить?
Ходите с пистолетом. И в случае чего, поднимайте член, наставив на него пистолет и криком: ВСТАТЬ!
Любовь Корлякова
Любовь Корлякова
99 951
Лучший ответ
Кирилл Акимов АХАХАХАХАХ
не читай всякий бред много дро** ить то мог и не встает но смотря на какую ((
Бема .
Бема .
86 573
Кирилл Акимов Дро**л много, он не стоял пару дней, я отдохнул дня 2-3 стало нормально все. Но как-то сейчас я призадумался про порно. И стало страшно. Знаешь, такое ощущение замкнутости и жути
Кирилл Акимов Я просто смотрю его пару раз за день, думаю буду снижать темп
чуть не так.... если постоянно думать что член не встанет, он когда то НЕ ВСТАНЕТ. Порно тут не при чем.... Ты просто сам себя программируешь на его не вставание. Тут очень чувствительные настройки.... можно все сбить своими комплексами.
Антон Грачёв
Антон Грачёв
52 678
Кирилл Акимов Комплекс ты подразумеваешь что? Типо то что я буду завидовать какой в порнухе большой член,а у меня не такой?
Скорее всего встанет. А кстати, есть лайфхак, можно же не смотреть порно.
А что, в реале девчонки кончились, если ты на порнушку "подсел"?
Кирилл Акимов Дело не в том что подсел, просматриваю частенько, а девушке не кончились, просто мне 14
Эту статью писала старая дева с котами вместе
Андрей Борисов
Андрей Борисов
96 096
Кирилл Акимов Чел, хорош
Правда! потому что ты при онанизме не вводишь в свой организм, то ради чего он у вас встаёт, - наши женские гормоны, а они у нас в "смазке" ! Этого в порно не показывают, и вас в порно готовят в импотенты, тем у кого будет стоять больше достанется..! Но это животный интим! На самом деле, у тебя будет стоять с той, гормоны которой твоему организму идеально! А это ты узнаешь вдохнув её аромат тела! если крышу станет сносить, она твой источник, но, научись их брать по-людски..! и всё будет стоять!
Кирилл Акимов Вот скажи пожалуйста, я мастурбирую 5-6 раз в день, сейчас он у меня не стоит. Он вернётся к своей прежней силе если я перестану на время мастурбировать?
правда... не вылечить....
В наше время это излечимо.
Худший вариант если импотенция вызвана повреждением сосудов.
Но операция в 200.000₽,вставят имплантант и все будет пучком. Нажал на кнопочку и стояк на весь день обеспечен.
Виагра, Сиалис, Джент ещё не отменяли
Кирилл Акимов Как-то дорого 200 штук отдавать?
Член встает в мозгах, если он там не встанет, то и внизу не встанет.
Лечится воздержанием, никакого порно и онанизма например месяца 3-4
Elena Reutchi
Elena Reutchi
9 005
Кирилл Акимов Правда? Просто побаиваюсь.
Elena Reutchi -, не боись, на своем опыте говорю чем меньше ты заставляешь половую систему работать, тем лучше, а от онанизма и порно стояк всегда будет вялым
Была такая проблема у знакомого.
Решил её тем, что пошёл на встречу с стимулятором члена.
Вот один из них.
http://shakpotokes.com/g1qz/////