Отношения

При попытке ввести член в вагину резко падает возбуждение и член становится вялым

Пжл попрошу без приколов объяснить в чем может быть причина.Член нормально возбуждается, однако при попытке начать половой акт он резко становится вялым и отказывается опять подняться
первой для тебя лучше чтобы женщина опытная была, она сама все сделает, а так у тебя все нормально, это просто нервы.
Адина Караманова
Лучший ответ
Боязнь замкнутых пространств, попробуйте не вводить....
Медет Орашаев
это жизнь.. .
не в том месте и не в то время!
Вы знаете я читала что причина может быть в вашем подспудном негативном отношении к партнерше-например ваша на нее обида, ее измена, ее критические замечания в ваш адрес ну и так далее, но вы по ряду причин не можете ей высказать это в ли цо, так вот эта ситуация-это подсознательный протест против того что происходит неладного в ваших отношениях.
Это я вам без шуток говорю-кто унижает мужчину-тот враг его здоровью
ну наверное здесь нет того кто бы тебе помог, я бы на твоем месте обратилсь бы к сексапатологу там тебе точно помогут
было таколе с одним молодым человеком, моим первым парнем, причем постоянно, это послужило одной из причин для расставания (и не потому что секс важнее, а чувство неудовлетворенности, ощущение того что ты нежеланна) ...думю тебе надо обратиться к врачу.
такое бывает от волнения. или если парень выпьет спиртного. попробуй просто отдатся инстинкту . если возможен вариант не предохранятся попробуй без.
Если секс в первый раз, то это возможно.... Здесь врач не поможет, это проблема психологическая.... Если партнёрша вас поймёт, то проблема в скором времени пройдёт.. . Т. к для вас и вашего друга (члена) впервые, то просто мозг ещё не воспринимает ту информацию правильно, что вы теперь не один, а хотите девушку.... инстинкт самосохранения.... Глубокая прелюдия поможет решить ваши проблемы.... но конечно не сразу, пусть он привыкнет к новой обстановке и если есть вариант без презерватива, то всё получится, т. к он не будет сдавливать вены и кровообращение будет идти в нужном направлении и всё будет хорошо.... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ....
ето на нервной почве.... надо быть увереным в своих силах!!!!