Отношения

Парень, лд...

Мне 18лет. Парню и другу 19.(по месяцам друг младше).
Дело в том, что у меня есть парень и лучший друг. С обоими довольно таки давно общаюсь. Друг-сын друга папы, а с парнем познакомилась еще в школе. Они друг друга ненавидят, часто ссорятся. С другом у нас были дружеские отношения. Мы с другом часто гуляли, и он мне давал советы по разным проблемам. Он познакомил меня с его друзьями.... все было нормально, но до того как появился парень. У меня с парнем какая-то странная связь. Причина ссор такова: я люблю парня, он ненавидит друга, друг любит меня. Друг начал ко мне испытывать "иные" чувства после появления парня. Я не хочу терять не парня, не друга. С другом говорила много раз, объясняла много раз, что нечего у нас не получиться, что я не люблю его, что люблю парня и т. д....
Но нечего не помогло. Перестала с ним общаться, тоже не помогло. Говорит: "он (парень) не достоин тебя, ты делаешь ошибку, ты должна выбрать меня! "
Парень о нем не разговаривает, его он бесит жутко. Никак не могу оторвать его, все равно прилипает. С другом 6 лет, с парнем чуть меньше знакомы. Парень познакомил с его семьей, очень приятные люди! А вот другу нечего не сказала, и не собираюсь... а то как узнает, то сразу в бешенство...
Я девственница, не пью, не курю.
Что делать? Как отклеить от себя друга? Может найти ему девушку? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДРУГОМ?? ОН СЕБЯ ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 ЛЕТ, НИКОГДА ТАК НЕ ВЕЛ! И не надо писать: "отношений между М и Ж нет!! "
Тебе стоит выбрать или парня или друга! Так как двоих не удержишь!
Алла Данилина
Лучший ответ
то, что дружба переходит плавно в любовь нет ничего странного - история знает подобных примеров и не мало... парень бесится потому что ревнует - тоже не удивительно... боюсь тебе придётся сделать выбор, тока гляди не ошибись: не хотел бы я быть на твоём месте...
Kalys Jaanbaeva
Любите друг-друга все трое... минус 15 имбицилов))) Мир стал чище!)))
Если тот человек тебе друг, не отклеивай его от себя. Возможно, то что он тебя ценит, как подругу, и переживает за исход отношений с парнем. Парень, тебя возможно действительно любит, и не хочет остаться без тебя. Но у него присутствует ревность, и поверь мне я чувствую она зашкаливает, а это в ваших отношениях к добру не доведет. Твои действия следующие: Ты, парень, друг, собираетесь в месте где нет никого, никто вас не потревожит и не помешает. Начни переговоры, спроси парня, хочет ли он отношений с тобой, затем спроси друга хочет ли он дружбы. Если все ответы будут положительными, тогда скажи им что дружба с другом, а любовь с парнем это совершенно разные вещи. И если ты сказал что будешь другом будь им, а ты сказал хочешь быть парнем будь парнем. Кто не согласен, может встать и молча уйти. Не нужно прятаться, ты потеряешь и друга и парня. Соберись, собери их!
Ikram Kilichov