Отношения

Люди,мне очень хочется секса,но боюсь забеременить! Есть ли какие то иные способы получить удовольствие?

Sanjar Askerbekov
Не рановато ли? ! Тебе всего 12! Что за бред ты несешь?? ?
Лучше в школе учись, а этой науке ты еще успеешь научиться.

*А какая нафиг разница, что ты идешь на золотую медаль? Это тебя ну никак не делает скромной девушкой (а точнее девочкой) .
Даже если ты этого и хочешь, нужно уметь подавлять в себе эти желания, тем более в таком возрасте. Рано тебе об этом думать, рано. Хотеть-то ты можешь, гормоны как никак играют. Но не орать же об этом на всю Ивановскую и уж точно не искать способа удовлетворить себя!
Paren' Iz B.r.g
Лучший ответ
Ну, так резину не просто так изобрели.
эт от мужчины зависит напрямую !
Щепелева Ирина
Есть куча способов. Несравненное удовольствие приносит зарабатывание собственных бабок. Получая гонорар с шестью нулями, испытываешь невозможно-феерический оргазм. Попробуй!
Nadia Zozulia
Есть средства предохранения, ни среди туземцев живем.
Андрей Жилка
Овощ тебе в помощь
Ima
Безусловно, -есть! Но, - не переживайте так, есть современные доступные методы контрацепции. ну, а так, - оральный секс, любой другой, по-желанию. Удачи Вам!
Предохраняться надо и не залетишь ))

Есть другие способы) )
Хочешь расскажу ))
Dasha Fedorova
насмотрелась всякой куйни в интернете вот и тянет, вот я все думаю почему проститутки с медялами школу кончают)
Есть. Петтинг называется. Но если тебе 12, то лучше не заниматься этим ни с кем. Парни презирают таких девочек.
человек не может хотеть того, чего ни разу не пробовал. возможно ты не секса хочешь, а ровняться на кого то
Фу, какая ты оказывается! А я как взглян, так почему - то сразу подумал, что вижу идеальную девочку с чистыми помыслами! а оказывается, что нет! жаль.... очень жаль... .

P.S.: А, вообще, всё это походит на провокацию!! ! ))
Катюша, не делай глупостей. После первого раза тебя будет не остановить. А серьёзных отношений до 20 лет можешь не ждать.

Мастурбация - самоудовлетворение. Но оно тебе не нужно пока что
В 12 лет еще рано, потерпи до 17-ти.
Сунгат Бахитов Вы такой милый и порядочный!