Отношения

Мужчины, вот зачем вы врёте ради того, чтобы получить секс? Неужели приятно таким низким подленьким способом получить

Николай Тимин
Ну я не вру потому что
1) Не люблю это дело
2) Смысла врать нету
Алмаз Абдраимов
Лучший ответ
Ирина Коротеева ну и помрешь девствиником
Вот поэтому... чтобы никого не обманывать... я сразу предлагаю деньги....
я больше так не делаю
надоело
Николай Тимин и как тебе живётся подлым и мелочным человеком? нормально?
в молодости врать смысла не было, страсть и так охватывала, а сейчас отношения настолько упростились, что можно прямо заявить, что "давай встретимся в гостинице" и заранее обговорить условия..
Королева Елена
Цель оправдывает средства ! )))
ты что, как ты такое могла подумать....
Я сразу всегда про секс говорю! Обычно говорю: "Ну что! Начнемс помолясь! "
ну ты успокойся.
@" Марина "@
Его можно получить и за тысячу не напрягаясь на счёт вранья!:)
Галина Чижова
мы не врем.. мы просто во временном помешательстве под действием гормонов и опьяняющей красоты женщин..
Что он обещал? ))
Aлена Струлева
ну я к примеру в любви девушкам только пьяный признавался, я что ли виноват что на трезвую голову любовь проходит
у них в голове постоянно бегущей строкой написано____СЕКС____
на что собачка (котик) готова если голодная ...на все)))
Баха Сын Аллаха
Продаю лунный грунт прям с поверхности Луны.Самовывоз.
vladsv51
Зачем врать что бы получить секс с бревном, заплати и пользуйся в свое удовольствие.
Amstel Amstel
ну, так приятно ж двоим! пусть врут!)))))))))))))))))
Таков негласный уговор с обеих сторон. Мужчины врут, чтобы получить секс, женщины врут ради иного профита.
Исключения, конечно, возможны и случаются, но сути это не меняет.
А многие обманываться рады.
графиня что за тон !!!я в вас влюблен и докажите мне другое))))))))
Я и не вру я просто по своему преподношу правду
Николай Тимин это то же самое, что и враньё. не надо тут словесами жонглировать. суть ясна.