Ну я не вру потому что
1) Не люблю это дело
2) Смысла врать нету
Отношения
Мужчины, вот зачем вы врёте ради того, чтобы получить секс? Неужели приятно таким низким подленьким способом получить
Ирина Коротеева
ну и помрешь девствиником
Вот поэтому... чтобы никого не обманывать... я сразу предлагаю деньги....
я больше так не делаю
надоело
Николай Тимин
и как тебе живётся подлым и мелочным человеком? нормально?
в молодости врать смысла не было, страсть и так охватывала, а сейчас отношения настолько упростились, что можно прямо заявить, что "давай встретимся в гостинице" и заранее обговорить условия..
Цель оправдывает средства ! )))
ты что, как ты такое могла подумать....
Я сразу всегда про секс говорю! Обычно говорю: "Ну что! Начнемс помолясь! "
ну ты успокойся.
Его можно получить и за тысячу не напрягаясь на счёт вранья!:)
мы не врем.. мы просто во временном помешательстве под действием гормонов и опьяняющей красоты женщин..
Что он обещал? ))
ну я к примеру в любви девушкам только пьяный признавался, я что ли виноват что на трезвую голову любовь проходит
у них в голове постоянно бегущей строкой написано____СЕКС____
на что собачка (котик) готова если голодная ...на все)))
Продаю лунный грунт прям с поверхности Луны.Самовывоз.
Зачем врать что бы получить секс с бревном, заплати и пользуйся в свое удовольствие.
ну, так приятно ж двоим! пусть врут!)))))))))))))))))
Таков негласный уговор с обеих сторон. Мужчины врут, чтобы получить секс, женщины врут ради иного профита.
Исключения, конечно, возможны и случаются, но сути это не меняет.
А многие обманываться рады.
графиня что за тон !!!я в вас влюблен и докажите мне другое))))))))
Я и не вру я просто по своему преподношу правду
Николай Тимин
это то же самое, что и враньё. не надо тут словесами жонглировать. суть ясна.