Кирилл Красноруженко

Почему после 1 раза не было крови? ! Я девственница.. с парнем уже 1,5 года но секс совсем не долго..

.с парнем уже 1,5 года но секс совсем не долго.. Спустя неск. месяцев начались боли во время ПА, а иногда после когда иду по нужде немного идёт кровь.. Что делать и почему так? ! Маме сказать не могу, а к врачу идти боюсь.. Может что подскажете!?

Юл
Юлия

Скажи своему молодому человеку, быть там по аккуратнее, это может быть не удобная поза или жесткий (быстрый) ритм, короче чтоб меньше "драл" тебя! если ничего не поменяется, то само собой к врачу!

Лилия

Это без разницы, была кровь или нет.
От какой нужды идёт кровь и откуда эта кровь идёт?