Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Занялся сексом с девушкой, не пошла кровь. Как проверить, она была девственница или нет?

Занялся сексом со своей девушкой, у нее не пошла кровь. Как проверить, она была девственница или нет?
Со своей девушкой вчера занялись сексом, у неё по идее это был первый раз, Но кровь не пошла, я разозлился, думал она мне изменяла, почитали в интернете, написано что кровь не всегда и не у всех идет, но все же.... если это было вчера, если мы пойдем к гинекологу в ближайшие дни, он сможет сказать был ли это первый раз или нет?

Александр Паничкин

А сколько ей лет?

Денис Верушкин

Думаю, она в ближайшее время пошлёт такого занудного типа подальше. И будет совершенно права.

Татьяна Решетова

не был это первый раз. смирись

Антон Шадрин

Твой "Малой" если трудно входил значит это первый раз, а если пролетело как конь рысцой то она еб*ла мозги тебе!

Детский Сад 2443

Ты что то совсем параноик парень. Ты ее реально к гинекологу из-за такой ерунды тащить собрался? Да крови может и не быть в первый раз, возможно что ты там ничего и не порвал, возможно все порвано до тебя.