Александр Михеев

как развести девственницу на секс?

Крч познакомился в инете с девчёнкой болтали по скайпу дня 3.болтали о разном но часто о сексе. но она говорит что девственница. и тут я решил с ней встретиться .встретились. я её облапал всю. только вот целоваться она не в какую не хотела. когда провожал её домой. она позвала меня за собой в подьезд. сказала какой то предлог. но я его не помню. мы постояли минут 15 у её дверей и болтали болтали. и тут я начал к ней поткатывать. она заднюю не дала. ну крч я её раздел. друг друга удовлитворили руками и всё такое. но дело в том что она секса не хочет. как её развести на него? помогите очень надо...

Ольга Хан

ебать ты лох

Samvel Atayants

жениться

Нелли Беляева

ебать ты лох [2]

Раим Абдулкадеров

Девушка боится ошибиться, она боится, что ты ее после секса бросишь.. . и наверное это так.
Насчет снотворного, не советую, девушка просто потом подаст на вас в суд.. . а если даже и не подаст, не будет ли вам самому совестно или стыдно? Уж если чего то добиваться то только своей силой, а не хитростью.