Андрей Решетников

Больно ли при сексе? Расскажите мне пожалуйста, я еще девственница и не знаю об этом

Юрий Николаевич

как коренной зуб без наркоза вырвать .

Евгений Бердюгин

Ну ты представь: тебе там все рвут, а ты лежишь, смеешься, балдеешь ,,,конечно же больно!

Танечка Н.

Царапка че пугаешь девушку?
Зависит от партнера. У меня две подруги лишились девственности без боли и крови. Нужно все делать постепенно и терпением запастись.

Анна Иотко

При лишении девственности может быть больно, а может нет. Как повезет. А в дальнейшем как только начали сексом заниматься, когда входит немного больно, а потом быстро боль проходит и очень приятно))))))

Маргарита Митюхина

для начала правильно надо не быстро надо подвести партнёршу чтоб она сама хотела и ненадо запугивать

Марина

я тебе могу лизануть, чтобы ты покайфовала и медленно войти