Анастасия Акубардия

а секс это больно????

Аман Телегин

В жопу - ДА!

Юл
Юлия

Секс это стрёмно. Настоящие пингвины любят рыбку и поплавать!

Александр

Это сладко!!!

Нинуля Нина

Скорее, наоборот.

Машенька Толкачева

нетерпимая боль и адские муки))

Сергей Андриенко

Очень больно Невздумай им заниматься, Пожалеешь

Фарид Мамедов

первый раз-да

Юля Фёдорова

Смотря какой партнер попадется. Первый раз возможно будет больно, но повторюсь - смотря какой партнер. Есть девушки которые лишились девственности без крови и боли. А потом секс будет только в удовольствие.

Андрей Вересковский

если в попку то девушкам больно, если в писю то девушкам приятно, хотя можно и больно сделать))))