Имран Кхан

Первый секс для девушки. Больно ли вам было?

Олеся Барсукова

Да, не очень, главное не быстро, а спокойно и нежно, тише едешь, дальше будешь... Немного больно, это даже скорее неприятно чем больно и после секунд 30 уже приятно становится
И помни, все девушки разные, одним больно, другим не приятно, а некоторые и вовсе оргазм получают

Владимир

да, душевно

Борис Куликов

Каму как, одна может почти ничего не почувствовать, а другая офигеет

Рамай

Наверное, зависит от ситуации. Я была счастлива в тот момент так, что не зацикливалась не на чем, а вот подружка испытала "это"в новобрачную ночь, ей было очень больно. Она ждала, боялась, настроение у нее угнетенное было на свадьбе.

Антон Михайлов

У всех по разному))) Хотя, думаю что это зависит от возраста.