Николай Зуборев

как сделать так, что бы девушке было не больно в первый раз?

Просто я очень её люблю, и не хочу причинять ей боль. А опыта хоть и стыдно признавать, но мало.

Елена Басманова

Заходи после меня!

Александр П

Создай такую обстановку, что б все было как по маслу (и на этот раз не в переносном смысле)!

Ленок Демьянова

сходить к сексопотологу.

Максим

в позиции догги у девственницы минимальные боевые ощущения. . если она тебя не грузит..

Ве
Вероника

Надо чтобы она расслабилась. Устрой романтический ужин. ну и будь аккуратен.

Наталия Галкина

Короче, кладёшь её на спину, под ягодицы - подушку. Проследить, чтобы ей было удобно. Пристраиваешься, кладёшь её ноги себе на плечи - это всё позволит до максимума натянуть плеву, что облегчит её разрыв и сведёт боль к минимуму. Крепко держи её таз в своих руках, чтобы не дать ей сделать неверные рефлекторные движения. И только потом входишь - быстро и решительно.

Альбина Гасиева

В позиции догги лучше всего. Но боль все равно будет. Это ж первый раз.