Дмитрий Орлов

Девушки, что бы сделали если бы вы встретили свою первую любовь?

Сегодня на улице встретила свою первую любовь, которая была влет 10, у меня сердце задражало)

Ев
Евгений

Обрадовалась бы...))
он был хорошим мальчиком...

Светлана

поржала.

Andrey Ur,eviche

Может это была не любовь а признака инфаркта, сходите к врачу.

Eugene Lemekhov

я свою искал) мы в одну школу в один класс ходили в одном роддоме родились в один год в один день и одного числа и она старше меня на два часа)))

Лена Панченко

Улыбнулась бы. Узнал бы - может, пообщались бы, поспрашивали друг друга, как жизнь, по чашке кофе выпили. А не узнает (или сделает вид, что не узнает)) ) - пусть себе едет мима дома с бубенцами))

Елена Салова

да ничего, любовь уже давно прошла

Бакытбек Ныязбеков

Мишка)
узнает как мои дела

у сестры

я бы вот увиделась бы с ним

если честно)

ну имеется ввиду. .

просто, мимолетом)

если шла бы. .

раньше на районе же

жили вместе

когда расстались с ним

нас судьба много лет сводила вместе

он меня с 14 лет влюбился. .

мне 14,ему 16 было)

ездил тогда он, его первая машина

белая шестерка). .

да.. . )

давно дело было.