Светлана Ананич

когда вы встретили свою первую любовь?

Диловар Шарипов

Своего первого партнёра я встретила в 23 года. Познакомились в парке, общаясь с друзьями. Меня сразу заинтересовал этот человек, увы, отношения долго не продлились....

Татьяна Ким

первая любовь, на то и первая что с ней ни чего не происходило) _

Гуля Смирнова

в 7 классе.
верните мой 2007

Игорь Игорь

никогда, мне она и не нужна, чисто по кайфу тока баб трахать

Ipo Dog

10 класс

Александр Гурин

в 9 классе это взаимно

Ольга Архипова

10 классе, но я ее потерял. До сих пор помню, хоть и погибла уже давно. 20 лет прошло.