Павел

Первая любовь - что это для вас (где встретилась и имела ли продолжение ...)?

Юлия

Всплывают смутные образы каких-то одно- и старшеклассников.. . но я б не стала называть это громким словом "любовь"....томления пубертатного периода, не более того.

Роман Распопин

была не взаимной и, естественно, продолжения не имела.

Светлана Агапова

А я считаю что первая любовь это не просто влюбился.
Это обьятья которые в твоей памяти, это та любовь на которую ты опираешься всю жизнь. Спасибо ему что он был в моей жизни, он помог, очень. Научил как правильно себя вести, как любить...

Кристюша

первая влюбленность была не в человека, а дерьмо. а настоящая любовь как была, так и длится по сей день.

Eric Crause

В него была влюблена моя знакомая а я просто написала ему познакомитьсч в соц сети) после узнала что он давно пытался мне написать но не решался) спустя месяц мы стали парой, а спустя 2 года он сделал мне предложение и мы поженились) у нас все хорошо и мы счастливы) за все время ни разу не ссорились) надеюсь у нас никогда до развода не дойдет) )

img

Игорь Летов

Мне 10 у меня и сейчас первая любовь но ей не стоит доверять

Машенька Звездочка

первая любовь к моему мужу. прошло 10 лет совместной жизни и чувства у нас такие жи как и прежди

Andrey Andrey

Она даже не узнала

Светочка Лебедева

Жили вместе во дворе. старше на год. Поженились в 19 лет. разошлись через 2года.

As
Asemoka

это всё-таки не забываемое и уж тем более не повторимое. до сих пор вспоминаю и щимет

Ольга Медведева

У меня её не было... и по видимому и не будет.. возраст уже не подходящий

ОК
Ольга Киселёва

А у меня первая любовь длилась 11 лет, закончилась разводом.

Виктория Квартиры

Первая любовь-это не только счастливые и радостные эмоции, но и первые разочарования, огорчения, первое предательство и первая боль от неразделённой любви, первые горькие слёзы и первые душевные переживания.

Roman Kaplya

в школе... платоническая... никакого продолжения

Зульфия Кузнецова

не знаю. я редко влюбляюсь. если и влюбляюсь.. то не в тех. в кого нужно. например теперь.. влюбилась в парня.. чужого.. вот смотрю на него и люблю.. он ведь не знает.. он чужой.. пора домой чувствую. а то видеть его каждый день это мука.:)) наа хрена мне на старость лет так мучицца ..не хрен

Р.
Рушана ...

первая любовь случилась в 16 лет... красиво, ярко эмоционально в начале пути и невыносимо больно в конце.

Костик Жест

Школьная. Безответная. Продолжения не было)

Елена Т

На сайте знакомств) ) переросло в отношения. влюбленность сильная была да и сейчас он мне небезразличен..

Ольга Барахова

День свадьбы, на улице стоит невыносимая жара. Невесту готовят к торжеству, которое обязательно запомнится ей на всю жизнь. Жених еще не прибыл. Я как обычно проклинаю то, что я вообще пошла на эту свадьбу, ведь половина гостей уже пьяна, хотя даже еще не прошел выкуп невесты.

Оглядываюсь по сторонам, смотря на веселые лица. Тут в глаза бросилось совершенно другое, незнакомое лицо симпатичного парня. Он был настолько красив и идеален для меня, что я стояла столбом, улавливая каждое его движение, каждый жест рук, шевеление сочных губ и мимолетные взгляды карих, словно горький шоколад, глаз.

Он был настолько идеален, что я умилялась каждому его движению, внимательно следила за тем, как он поправляет свои темно-русые волосы, как трясет головой, чтобы поправить свою челку.

Именно в такие моменты понимаешь, что уже влюблена.. . Хотя все и происходит так быстро, что не успеваешь об этом подумать.

Gugu Taras

1любовь была в 6классе встречался с 2 девушками и длилась до пол года потом они узнали что я с обеими встерчаюсь и собрались кучкой и избили меня)))

Же
Женечка

в 1 классе ( вместо учительнице, он мне цветы подарил ) любит меня до сих пор, созваниваемся и не более того ( у каждого своя жизнь без продолжений и т. д. и т. п.)

Витек Морозов

Боль и страданья

Георгий Иванов

в 5 классе! до аттестата за ней бегал! потом разошлись

Иван Машкин

Первая любовь-это запах черемухи и первый раз в жизни ощущение счастья. У первой любви нет горького послевкусия, она не оставляет в душе боль.

Светик Гвоздичка

была однажды, я сама отвергла несколько лет назад, теперь не вернуть

Тарасенко Наталья

В садикеее... были и дети и дом и машина, было здорово... но потом мы выросли ((( вспоминаю с насмешкой.. это даже не любовь, а некая влюбленность.. любовь наступает тогда, когда вы проходите все трудности жизни, при этом остается та самая искра благодаря которой вы вместе..

Случайный Прохожий

Имела бы начало, говорили б и о продолжении, а так, что сопли гонять?

Константин Мостовой

Она была первая и последняя. Началась 40 лет назад в Ташкенте на свадьбе сестры.

Елена Кокорева

Это нежность, трепетность отношений и понимания человека, а не где она была.

Наталья Игумнова

Бысстрая, глупая, слепая и без продолжения

Михаил Дорохин

у многих не было того романтизма как описаны в фильмах можно сказать что ее и не было грустно печально но сейчас я любима.

Людмила Бородина

встретились на даче в Юрмале... И не расставалиь..)

Валерий Шальнов

Как то и припомнить уже, ничего особенного

Сергей Боровый

первая любовь никогда не сбудится

Ирина Корнелюк

детский сад первая любовь. пошли в одну школу. в один класс. потом к классу 3-ему потеряли друг к другу интерес.

С)
Светлана ))

Первая любовь для меня это самая запоминающая на протяжении многих лет.

Надежда Нестерова

Чистое воспоминание и не более того!

Ва
Валентина

Под первой и последней любовью я понимаю настоящую любовь, с которой хочется прожить всю жизнь, и это мой муж. А первая влюбленность, это мальчик в детском саду.

Наталья Лагутина

вообще первая еще в садике, а более яркая в 16лет.... и он оказался женат, очень хорошо скрывал ((

Павел Артемьев

в школе, он признавался в своих чувствах, а я из за стеснения или еще чего то не призналась, так он даже и не узнал )

Катерина Зинченко

У меня тоже первая любовь была платоническая, ни к чему не привело

Рустам Халиков

в детском саду-потом пошли учиться в разные школы

Алена Полякова

моя первая любовь преключилась со мной в 6 классе! Вспоминаю с улыбкой т. к он мне щас приходится родственником

Анастасия Климченко

Эта вещь обожгла более огня! с 2003 года болле не видел своей любимой!

Елена Малышева

Нет никогда никого не любила

Андрей Мурошкин

по телефону голос заворожил и я пропала!!!!

Linar

Школа. 3 класс. Уехала в другой город--трагедия на полгода---почти как у всех.

Елена Зайцева

В яслях. На тихом часу не спали никогда

Артём Иванов

жду пока, ехаха !!!

Галеев Айдар

Первая она и есть первая а все остальное секс с партнерам в разных позах и в бани когда муж пьян в жопу