Светлана Уткина

Встретил свою первую любовь 5 лет назад.

Для нее я также оказался первой любовью так как в 12 лет у нас не могло быть еще кого то. С того момента мы неразлучно вместе, при том что пора влюбленности прошла и появилась любовь, не та что слепа и закрывает глаза на все. Вопрос заключается в том почему так много людей говорит о том что не стоит вступать в брак со своей первой любовью мотивируя это тем что в итоге все наверняка закончится даже очень плохо?

Павел Евстифеев

Я никогда не говорила, сама замужем за первой любовью...

Н*
Наталья *******

не слушайте никого, у вас будет свой собственный опыт, время покажет.

Александр S

«Говорят, в Рязани растут грибы с глазами, их едят, они глядят...»

Кристина Кхетрару

Не думаю, что взаимные чувства плохо кончаются. Да и мали ли чего там говорят? Я вот свою 12 лет любил, чувства не взаимные были. Настрадался на всю жизнь. А вам крупно повезло, не упускайте своего шанса. Даже пусть это и плохо кончиться, в будующем жалеть не будете.

Катя Попова

Бред говорят!! Да почти у многих вообще никогда любви не было, а первый партнер это только разврат и похоть---вот такие так и говорят!