Илья С

Как вы встретили свою первую любовь?? ?

Данила Джабаров

С волнением и некой тревогой в душе. Это произошло в парке, поздним вечером....

Ольга

не встретила и не ищу не верю в любовь

Наталья Шибаева

На автостоянке, машину отца поцарапала тележкой

Жанна Содомова

Ударом в челюсть. 6 лет - любили...

Николай Казаков

В детском лагере "Спутник" города Салават, 15 группа (может отряд)... Уже не помню имени, голоса, внешности. В памяти осталось только чувство Т___Т

Юлия Лебедева

Не встретил и думаю уже некогда невстречу

Павел

в детском садике я ей в суп перца зафигачил, так вот и познакомился с ней. очень было мило....

Илона Александровна

Любовь приходит когда её не ждешь. Иначе это просто занудство.

Женя Пестова

По рассказам родных- где-то в 2 года) ) на море играл с девкой, которой года 4 было, потом влюбился и не хотел с ней расставаться, слезы, крики.... Вот это любовь....)))))

Эрнис Султанов

в интернете) до сих пор вместе

Ка
Каин

В лагере