Ал
Алексей

Когда девушка встретит любовь?

Екатерина

Погадала вам.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Больше уверенности в себе и терпения !

Catherine

В
следующем году встретит суженного, и влюбится в него, с первого взгляда .