Толян

Встретил ли он свою любовь есть рядом женщина когда брак у него Максим 28.07.1985

Га
Галина

в течении года не женится. женщины рядом нет. вообще какие-то сексуальные проблемы, возможно отношения которые не устраивают, секс без любви. есть шанс начать что-то новое и получить хороший финансовый тыл. А ДЕВУШКА, которая задала этот вопрос очень сильно за что-то переживает, нужно обратиться к высшим силам. вы должны отпустить что-то из своей жизни. Возможно, вы захотите прекратить какие-то отношения, так как осознаете всю их бесперспективность. Если недавно вы получили какое-то предло­жение, проверьте все сопутствующие обстоятельства, потому что это предложение может быть неискренним. Вы склонны позволять своему воображению уноситься ввысь вместе с вами. Остерегайтесь полуправды. Вероятны возникновения разногласий с любимым человеком. молодой мужчина.