Елена Бонопарт

Максим 28.07.1985-Светлана 30.05.1981что связывает эту пару -есть ли взаимность любовь-

будет в будущем совместная семья дети!

Наталья Матросова

Руна Ингуз --

Ингуз символизирует плодородие и говорит о расширении возможностей, которое не заставит себя ждать. Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что отказ от многих вещей, ставших привычными, не будет ни трудным, ни напрасным.

Руна Ингуз, появившаяся в вашем раскладе, говорит о том, что один из периодов жизни заканчивается, начинается другой, более счастливый. Приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни. Еще один аспект значения данной руны – свет, мерцающий во тьме, вдохновение, которое позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки.
Ваше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла вашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу. Ингуз говорит о гармоничном союзе, основанном на общности интересов или любви, которая никогда не угаснет.
Семье Ингуз предвещает рождение ребенка, которое будет способствовать сплочению родственников. Единство воцарится во всех сферах жизни, это значительно улучшит ваше положение.

Сергей Калинин

Трудно и долго они будут строить свои отношения.