Cветлана

Что ждет на личном в ближайщии месяцы Светлана 30.05.1981-Максим 28.07.1985 любящую пару?

Анна Фирюлина

Вам выпала руна Турисаз. ____________________________________

В последнее время многое давалось вам легко, и вы потеряли бдительность, расслабились и стали очень уязвимым. Вскоре вам придется расстаться с иллюзиями, и чем раньше это произойдет, тем лучше. Появление в раскладе руны Турисаз говорит о том, что пришло время задуматься о своих поступках, решить, верен ли выбранный вами путь; не упорствуйте в своих заблуждениях, принимайте во внимание советы других людей, даже если слушать критические замечания в свой адрес не слишком приятно.

Ваши враги весьма влиятельны, но, вступая в открытую борьбу с ними, вы не обязательно обрекаете себя на поражение. Ваши силы велики, но эгоизм мешает воспользоваться ими в полной мере; изменив свои отношения с окружающими, вы многого добьетесь.

Помните, что все ваши действия обернутся против вас, если вы не будете честны с собой и окружающими.