Ир
Ирина

о ближайшем будущем. Что ждет на личном в ближайщии месяцы Светлана 30.05.1981

Подкорытов

Вам выпала руна Тейваз (перевёрнутая) .

Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.

Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.