Олег Тарураев

Максима 28.07.1985-К Светлана 30.05.1981 возвратиться ли парень к девушки будет ли в ближайщее время перемирие

Елена Кислинская

Вам выпала карта Таро Иерофант

Может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Он поможет вам советом. Возможно это психолог, к которому вы можете обратиться, он выслушает и даст совет как поступить.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений. Период роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более значимым. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) , а у вас это желание сильно.

Не зацикливайтесь на Максиме, у вас скоро будет поклонник.