Олег Ткаченко

Светлана 30.05.1981-Максим 28.07.1985будет ли у пары примерение в ближайщем времени -кто первый пойдет на компромисс

сложиться ли по судьбе семья

Анастасия Орлова

конечно же Светлана воспользуется случаем, максим ну и не проявит большой инициативы. примирение будет. но все как то не так, не ждите что максим начнет развивать ваши отношения, скорее выберет позицию наблюдателя, пока ему не надоест