Анна

Максим 28.07.1985-Светлана 30.05.1981помиримся ли мы в скором времени -кто первый пойдет на уступки будет семья у них

Олеся Омельчук

Если Вы первая не идете на уступки, то у Вас нет желания искать союза с ним. Так рассуждает Максим и спрашивает себя и какой же у нас будет брак, если никто не хочет идти на уступки? Не видно, что при такой обоюдной позиции у Вас что-то получится.

Pavel Simindeyev

Ребёнок Вас очень сблизит.