Александр

Если ты встретишь свою первую ЛЮБОВЬ что ты ЕЙ скажешь???))))))))))))))))

Сергей Семёнов

Привет, как дела? А помнишь?. . и т. д.

Yana Alieva

какая она - последнюю любовь.. . надеюсь...

Mashulya Podosinnikova

Первую детскую любовь в 4 годика, в садике (я серьёзно) и не узнаю.)) )

А первую взрослую
ничего!!! !

Юля Андреева

Тогда я смогу без комплексов признаться ей в любви )))))))) бывшей конечно )))))

Лена

Отвернуть и сделаю вид, что не вижу.

Ев
Евгений

детскую - улыбнусь и скажу, что это было самое чистое, самое невинное чувство на свете, а если имеете ввиду "первого мужчину", то скажу, что жаль мне на него потраченных нервов и девственности :-))

Да
Дарья

Поговорить прийдётся серьёзно....

Хамза Бабаджанов

Было бы интересно посмотреть) ) А сказала бы) Привет, Макс! ) сколько зиииим... сколько леееет) ) а словно вчера виделись последний раз)))

Александр

привет... как дела? как поживаешь?

Nikosgr Ang

Просто "Привет"..

Э_
Элька _@_

Он стал жирный и неприятный, но я с ним поздаровкаюсь

Екатерина Виряскина

чтобы она в гробу перевернулясь за свои действия

Яковлев Дмитрий

Не дай Бог ))) Он уже на том свете )) Прости Господи )))))

Януська

а я, а я пошлю нах вот