Марина

Где лучше всего сделать первое тату? Чтоб не очень больно было)

Dima Komartsov

на попе

Ан
Анастасия

Тату делать не стоит, моё мнение. Но раз вы решились, то дело Ваше. Лучше всего сделайте там тату, где Вы САМИ этого хотите. Но я бы сделал на спине, (если бы вообще сделала).

Олька Амелина

Сделай на месте закрытом одеждой - тату интимная часть тела, и постоянные посторонние взгляды с оценкой - асолютно ни к чему. Если же тату нужна для постоянной демонстрации другим - то ты или раbотаешь крупье в японском игорном доме или человек живущий чужими жизнями. bольнее всего bить на груди в районе грудины

Наталия Паршикова

Я медицинский работник. На моем теле 3 тату, далеко не маленького размера. Терпимее всего на голени, сбоку. Остальные на бедре и боку. Коллеги привыкли и ни чего плохого не говорят, т к на качестве работы это не сказывается и отношение к людям не меняется. Но, всегда есть люди на улице, которые не могут удержаться, что бы поглазеть и тыкнуть пальцем) ) Возраст обычно за 30. А дети разглядывают с интересом, это забавляет)