Юлия Бенделиани

Больно ли делать тату?

Хочу сделать надпись на руке с наружней стороны, на сколько будет больно и с чем можно сравнить. Знаю с этим вопросом уже многих достали, но всё же просто интересно

Usmonhon Umarov

Терпимо.

As
Astralbody

Если страшно, сделай себе обычную тату из жвачки.

Наталья Джепко

Смотря в каком месте. Допустим на кости больно аш тошнит

Юлия

Боль у всех по-разному. Это ещё от машинки зависит, от мастера и от объёма работы. От места зависит: чем ближе к костям, тем больнее. Рука – наименее болезненное место. Чем менее болезненно, тем дольше процесс.

Андрей Семенов

А надпись будет" Я умный! " ? Никакие татуировки не прибавляют ума, счастья, успеха, и т. д. Зачем они? В мужчинах привлекает нечто иное. Так что нет никакого смысла истязать свое тело. Только глупец может думать, что от этого стал круче. Украсить тело мужчины может рельев и красивая мускулатура. Поменяйте тату-салон на фитнес-клуб.

Катя Katena

Девушки терпят и Вы сможете. Но не советую делать, т. к. годы пройдут и очень вероятно пожалеете