Надюшка Кривко

Больно ли делать тату на этом месте?

Прошу писать только знающих, ответы типа "зачем оно тебе, это на всю жизнь" и т. д прошу не писать

Intresni Niobicni

Если делать любое тату - будет больно. Больно, но терпимо. Человеку, который умеет терпеть - это не проблема)

Надежда

тату на любом месте делать больно (((

Александр Файзулин

Делать тату на любом месте не больно. Как будто методично царапают кожу. Просто если большая тату, надо делать с перерывами.

Вадим Ванхельсен

Есть определенные места, где больно. Но это не самое больное. Дерзайте!

Марис

Ну, ощутимо, хотя очень от руки мастера зависит. Бывают, бьют и глубоко, и на "больных" местах - вообще не чувствуешь (а бывает наоборот -иначе как легкостью руки не обьяснишь) -проверено.

Королева Сайта

Больно. Я на запястье (внутр. сторона) делала. Плакала. Но я ведь девочка, мужчины более терпеливые. . наверное..